Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
3,75% Rendite durch Pflegeappartment! Interesse?
Zimmer
2
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
167.900 € (7.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
90.000 € (90.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Wohnung im Erdgeschoss mit entspannender Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
58,84 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.215 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
179.840 € (8.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hervorragende Obergeschosswohung mit gemütlichem Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.334 €/m²)
Wohnfläche
29,98 m²
Kaufpreis
227.120 € (7.576 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon: Seniorenresidenz am Kurpark ab 48m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.