Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
190.742,4 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
113,35 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in der Nordhelmsiedlung, wunderschöne Lage, direkt am Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
599.500 € (10.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Strandnähe - mit Terrasse und geschütztem Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
795.000 € (15.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung im Herzen Lüneburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
113,35 m²
Kaufpreis
369.500 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.