Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlager! 5 % Sonder-Afa in den ersten 4 Jarhen! Neubau-Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in HO, nur 7 km zur A2, Provisionsfrei -nur 1,25€/NK pro m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80,66 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Hannover mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Renditeobjekt! Modernisierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
360.400 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
389.700 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
389.600 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.