Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi.-ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in bevorzugter Lage von Bad Iburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilien.de
METEOR IMMOBILIEN : Praktische Singlewohnung am Klüthang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 76 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
75.200 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit moderner Einrichtung und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Georgsmarienhütte
Zimmer
2
Wohnfläche
37,33 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Einzimmer-Balkonwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet KAPITALANLAGE in ALT-GARBSEN: 1-Zi.-Wohnung PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.