Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
372.500 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in HO, nur 7 km zur A2, Provisionsfrei -nur 1,25€/NK pro m²
Zimmer
4
Wohnfläche
148,63 m²
Kaufpreis
564.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,03 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Roydorfer Haid - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,63 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.700 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und angrenzenden Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
997.500 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewährtes Neubaukonzept in Fallersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
399.700 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
254.600 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGES PENTHOUSE MIT ATEMBERAUBENDEM PANORAMABLICK AUF DIE NORDSEE UND ELBE
Zimmer
3
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
1.799.500 € (10.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.