Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Solide 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
34.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.034 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zim.Wohnung in guter Lage, Alt-Garbsen mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
142.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
214.099 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellness für die Seele in der Lüneburger Heide - Frisch modernisiertes Apartement
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für SELBSTNUTZER & KAPITALANLEGER - vermietetes 1-Zimmer-Apartment zentral gelegen in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
219.987 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.04
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
INFLATIONSSCHUTZ - Sichere Kapitalanlage mit Steigerungspotenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.