Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zentral Wohnen mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Blick in die Natur als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
96,73 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! 3 gut vermietete Wohnungen.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Middenmank WHG 05 - Wohnen mit Service in Remels
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Kaufpreis
178.600 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,6 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Carl WHG 04 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
205.800 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihr Geld für sich arbeiten! - ob als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung -
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 02 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,73 m²
Kaufpreis
181.300 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Marie WHG 06 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
221.500 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.