Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
**possiel makes it possible** Möbel rein und glücklich sein! Neuwertige Wohnung - Steimker Gärten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW.in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
68 Neubau-Eigentumswohnungen | Neue Mitte Lamme | Sofortbezug möglich! | Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
114,73 m²
Kaufpreis
447.010 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Zimmer-ETW im EG mit Gäste-WC, Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit privatem Garten und Terrasse zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer ETW in Salzgitter-Lebenstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Penthouse-Wohnung in attraktivem Neubau+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
342.800 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und EBK in ruhiger Lage nahe dem Moskaubad
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Feine 3 - Zimmer - Erdgeschosswohnung mit Garten nahe der Tonkuhle, Obj. 6282
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.