Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Moderne Maisonettwohnung im Herzen von Achim-Baden, nahe Weserufer
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettwohnung mit Dachterrasse in Achim-Baden, nahe Weserufer.
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
315.900 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle Eigentumswohnungen im alten Rasteder Ortskern (Objekt-Nr.: 8000)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
479.435 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite von Hann. Münden - Um diesen Ausblick wird man Sie beneiden
Zimmer
4
Wohnfläche
173,8 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Altstadt von Hann. Münden und Sonne von früh bis spät
Zimmer
3
Wohnfläche
123,3 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Wohneinheiten im Paket, in Clausthal-Zellerfeld!
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 TG-Platz in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Erdgeschosswohnung als Kapitalanlage in Rastede (Obj.-Nr.: 6030)
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! 4-Zimmer-EG-Wohnung in Lingen/Goosmanns Tannen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | 3 Zimmer | Loggia | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.