Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg-Klieversberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nordstadt von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegene 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Family Favourite
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sankt Andreasberg - außergewöhnliche Wohnung - 4 Zimmer -Traumfernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in bevorzugter Lage in Bad Gandersheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gemeinschaftspool und Sauna
Zimmer
4
Wohnfläche
129,14 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung, Top Zustand, in Hameln/Afferde!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Ronnenberg in der 1. Etage mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügiges Penthouse mit Fahrstuhl & 2 Terrassen in Bad Nenndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.