Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Kapitalanlage mit sicherer Mieteinnahme
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGENSTELLPLATZ IN HILDESHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BALKON MIT BLICK INS GRÜNE - DACHAUSBAU MÖGLICH!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in stadtnaher Wohnlage von Holzminden
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
108.500 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS - EINBAUKÜCHE - GARTEN - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zentral in Winsen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
188.800 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 2
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Nordhorn mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliche 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Vierzimmer-Erdgeschosswohnung mit Wintergarten in Oldenburg-Ohmstede
Zimmer
4
Wohnfläche
79,19 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.