4960 Suchergebnisse
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 496

HELLE FREUNDLICHE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG

HELLE FREUNDLICHE  2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

Charmante Penthouse-Wohnung in zentraler Lage - Osterholz-Scharmbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
69,92
Kaufpreis
265.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Willkommen im Quartier Burvagshoff

Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67
Kaufpreis
196.520 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 6

Zimmer
2
Wohnfläche
67,69
Kaufpreis
265.000 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Etagenwohnung im Osten Hildesheim

Sanierte Etagenwohnung im Osten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
205.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Neubau mit Luft-Wasser-Wärmepumpe -Kleine Wohnanlage mit 6 Wohneinheiten Neubau in Bliedersdorf-

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
339.600 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:

JETZT GÜNSTIGER!!! - gemütliche Ferienwohnung mit 2 Balkonen in guter Lage in Cuxhaven - Döse!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
199.900 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage in Stade // WE33

Vermietete Kapitalanlage in Stade // WE33
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
160.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Lüneburg mit Balkon

2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Lüneburg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27
Kaufpreis
380.000 (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 351 352 353 354  355 356 357 ... 496