Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Ab Mai frei! - Großzügige 4 Zi.-Wohnung mit Balkon und PkW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
204.500 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
92 m² Wohnung am Hochschulstandort Westerberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Hochparterrewohnung mit vielen Highlights in Salzgitter.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und gepflegte ETW in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seevetal-Hittfeld: Neubau 'Hittfelder-Sandstein-Trio'-Exklusive 3 Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
708.100 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot 3-Zim.-Eigentumswohnung in Bad Pyrmont zu verkaufen - Mindestgebot € 185.000,-
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
90.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - nur 25min nach Hamburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
458.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Achim-Uphusen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet exklusive 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.