Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Barrierefreie Neubaueigentumswohnungen in Bad Essen-Lintorf. Rohbaubesichtigung am Sa. d. 18. März!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hafenblick Allerinsel - Wohnen am Wasser"
Zimmer
2
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
447.744 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im Nordseeheilbad Horumersiel Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Zentrum der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,22 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Terrasse in zentraler Lage von Amelinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmerwohnung im Herzen von Achim-Baden nahe Weserufer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Appartement mit Meerblick, erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (21.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in Meppen als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
222.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.