Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Solide Eigentumswohnung in Uni-Nähe! Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohlfühloase im Herzen von Kirchrode, 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Obergeschosswohnung in Lingen Darme zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr beliebte Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1 - zwei zusammengefügte Eigentumswohnungen in Kirchrode suchen neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-MARIENWERDER
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 3 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE IN BEMERODE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.