Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Barrierefreie Neubaueigentumswohnungen in Bad Essen-Lintorf. Rohbaubesichtigung am Sa. d. 18. März!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hafenblick Allerinsel - Wohnen am Wasser"
Zimmer
2
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
447.744 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung im Nordseeheilbad Horumersiel Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Zentrum der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,22 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur, hell, modern
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einstellplatz und Balkon in Rosdorf, Göttinger Str. 47 a
Zimmer
3
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
442.300 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++Mitten in Braunschweig, 1.5 Zimmer ideal für Studenten oder als Anlage ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne Eigentumswohnungen in Rosdorf mit Fahrstuhl und vieles mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
426.500 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld gut angelegt !!! Neuwertige Erdgeschosswohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.