Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Oldenburg Donnerschwee, Parterre-Wohnung mit Terrasse, EBK und Pkw Stellplatz ab sofort zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
37,32 m²
Kaufpreis
61.900 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Eversten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung (Wohnen mit Service) in ruhiger Lage von Nähe Alexanderstraße (Objekt-Nr.: 6157)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.899 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, 2Zimmer Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,83 m²
Kaufpreis
249.595 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Deichresidenz - Neubau in Döse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
327.147 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duhnen: Dauerwohnung im exquisiten Design, Obj. 5468, Whg. 25
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
467.700 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit begehrtem Stellplatz im Innenhof in Maschsee-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.