Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Top Lage! Moderne Neubau-Erdgeschosswohnung im 2 Parteienhaus, Energieeffizienz durch Wärmepumpe!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
319.858 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung, 412
Zimmer
3
Wohnfläche
104,32 m²
Kaufpreis
292.700 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raum-Ferienapartment im Panoramic im Oberharz***
Zimmer
3
Wohnfläche
49,54 m²
Kaufpreis
29.900 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Rollstuhlgerechte 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, 111
Zimmer
3
Wohnfläche
100,49 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit G-WC und Balkon, 112
Zimmer
2
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
230.750 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Nordenham
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
80.000 € (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage mit geringen Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Einbauküche geschenkt // Großzügige 4-Zimmer Neubau Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Kaufpreis
507.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.