Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Ohne fossile Brennstoffe: Helle und moderne Neubau Eigentumswohnung mit Einbauküche in Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche geschenkt // Großzügige 4-Zimmer Neubau Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Kaufpreis
507.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiger Neubau in Weyhe: Kompakte 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
307.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Weyhe: 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Weitblick und bester Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,41 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum Wohnung im Herzen von Norderney
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
897.500 € (15.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxus-Penthouse 147,30 m² | Willkommen an Bord - direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.