Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Modernernes, helles Ambiente in Hannover-Bothfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit toller Terrasse in zentraler Lage in Lilienthal
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
423.600 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - hier sofort möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Greetsiel
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Whg. mit Loggia und Gartengrundstück in Toplage von Dornum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Moderne Wohnung nahe der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
311.850 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 4-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer Eigentumswohnung in Ribbesbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ribbesbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau | WE01 | Eigentumswohnung | HIMMELSRUH - Gesund. Bewusst. Leben.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer ETW mit Fahrstuhl, Balkon u. PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.