Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Stadtzentrum - Fahrstuhl - Blick auf die Ems: Exkl. Maisonette-Wohnung! Provisionsfrei f. den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
///Geräumige Erdgeschosswohnung mit Terrasse in zentrumsnaher Wohnlage von Papenburg///
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkaufen eigentlich viel zu schön: Vermietete Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Papenburgs!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Kaufpreis
398.700 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Itterbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,35 m²
Kaufpreis
151.500 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der Traum vom Urlaub am Meer kann in dieser Ferienwohnung für Sie wahr werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,32 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hann. Münden - 3-Zimmer-ETW in herrlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !!! EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
217.800 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,41 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Lehre
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.