Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Sechs exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Visselhövede - Wohnung Nr. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz und sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
80,26 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Neubauwohnung - Wasserlage mit Naherholung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,34 m²
Kaufpreis
999.000 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch 6 von 24! Großzügige Penthouse-Wohnung im KfW-40+ Effizienzhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
404.560 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investition in die Zukunft - Rollstuhlgerechte Erdgeschosswohnung in Esens
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,99 m²
Kaufpreis
477.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung - Wasserlage mit Naherholung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Kaufpreis
434.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.