Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Nur noch 6 von 24! Großzügige Penthouse-Wohnung im KfW-40+ Effizienzhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
404.560 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfreie 3-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,99 m²
Kaufpreis
477.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung - Wasserlage mit Naherholung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,09 m²
Kaufpreis
434.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 4-Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage von OS-Wüste!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,92 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erdgeschoss! Hochwertige Seniorenwohnung in Haselünne - Am DRK-Gutshof!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
261.040 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Am DRK-Gutshof! Hochwertige Erdgeschosswohnung im KfW-40+ Effizienzhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
283.920 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.