Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 EE Dachgeschosswohnung Nr. 38 nach modernstem Standard!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
261.500 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 5-Zimmer Maisonette-Penthousewohnung mit Dachterrasse und Balkon! provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - guter Zuschnitt , Balkon und Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen mitten in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Wohnkomfort im Neubau BRÜCKENECK
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.