4960 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 496

Modernes Wohnen

Modernes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
240.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe

Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse ( Baugenehmigung erteilt) in Esebeck , KFW 55 förderfähig

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
278.000 (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
139.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete! Ihre Chance in Peine- Vöhrum

Eigentum statt Miete! Ihre Chance in Peine- Vöhrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63
Kaufpreis
129.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:

FREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR SELBSTNUTZER ODER KAPITALANLEGER!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.900 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit offener Balkenlage in toller Lage von Horneburg

Zimmer
3
Wohnfläche
75,62
Kaufpreis
338.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:

Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen

Renditeobjekt - 2 Appartements in Bad Bevensen-Medingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,11
Kaufpreis
99.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Top Lage & Grundriss: Gepflegte Eigentumswohnung mit Stellplatz in Oedeme

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
350.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:

+++ Kapitalanleger +++ Sehr gepflegte, vermietete 3 Z/K/B Eigentumswohnung

+++ Kapitalanleger +++  Sehr gepflegte, vermietete 3 Z/K/B Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
74.000 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 496