Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen mitten in der Küstenstadt Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Wohnkomfort im Neubau BRÜCKENECK
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Erdgeschosswohnung in Lüneburg mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
505.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
-Nur noch zwei Wohnungen frei - Neubau-Eigentumswohnung in Bliedersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen mitten in der Küstenstadt Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau-Eigentumswohnung in einem hochwertigen Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
316.500 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Dachgeschosswohnung - Penthouse - in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,62 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.