4960 Suchergebnisse
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 496

Sonnige Wohnung in Geismar

Sonnige Wohnung in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Gestalten Sie neu und realisieren Sie Ihre individuellen Wohnwünsche

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
189.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Käuferprovisionsionsfrei! Zentrumsnahe Wohnung in Himmelpforten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
190.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:

* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage

* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
119.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
165.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Neuwertig auf Eigentumsgrundstück!

Neuwertig auf Eigentumsgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Geschmackvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in der beliebten List

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
340.000 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garage

3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
129.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

***R E S E R V I E R T*** *** 3-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
109.000 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage Osnabrücks!

Eigentumswohnung in zentraler Lage Osnabrücks!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
195.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 373 374 375 376  377 378 379 ... 496