Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
2-Zimmer-Neubau-Dachgeschosswohnung - Penthouse - in Lüneburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,67 m²
Kaufpreis
449.500 € (6.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Strandnahes Ferienappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser - Kapitäns-Wohnungen, FEWOS und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Suchen für privaten Investor Penthousewohnung im Südkreis von Osnabrück
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.000.000 €
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuenkirchen bei Nordseebad Otterndorf, Ebenerdige Eigentumswohnung aus einem Gebäudekomplex.
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung in der Lister Meile
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung, modern und flexibel
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Neustadts - Großzügig geschnittenes Penthouse mit zwei Balkonen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau einer Dreizimmerwohnung in toller Lage von Jever mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.