4960 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 496

Gemütliche 4-Zimmer Wohnung mit Ost-Balkon

Gemütliche 4-Zimmer Wohnung mit Ost-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125,6
Kaufpreis
408.200 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Wohnhöfe Eiermarkt

Wohnhöfe Eiermarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
124,3
Kaufpreis
658.360 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hemmingen: Investition mit Perspektive an einem Standort mit Potential!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,5
Kaufpreis
231.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

EIN ZWEITER BLICK LOHNT SICH! REPRÄSENTATIVE 4 ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER WOHNLAGE IN WESTHAGEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
225.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Großzüger Wohnraum in zentraler Lage ... !!!

Großzüger Wohnraum in zentraler Lage ... !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
250.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Gut geschnittene und sehr gepflegte Etagenwohnung mit Balkon in Wennigsen

Zimmer
4
Wohnfläche
104,04
Kaufpreis
247.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Herrvorragende 4-Zimmer Erdgeschosswohnung

Herrvorragende 4-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
461.900 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Cuxhaven-Eigentum mitten in der City

Cuxhaven-Eigentum mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit Tiefgarage im Herzen von Fleestedt !

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
419.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Neubau | WE12 | Eigentumswohnung | Himmelsruh - Gesund. Bewusst. Leben.

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
725.000 (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 496