Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung - sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Betreutes Wohnen in Reppenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 bis 30 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer | Kapitalanlage | vermietet | provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
224.500 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern, Garten und Garagen-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
''Wohninvestment in Stadthagen''
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.