Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gut geschnittene, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung direkt am Curanum! Hell mit Terrasse und Garten! Kapitalanlage oder Eigennutz?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Uthlede - Imposante Maisonettewohnung mit viel Platz und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127,53 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Uthlede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Exklusive Eigentumswohnung mit vier Zimmern in begehrter Lage von Schledehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum schaffen! Frisch renoviert und bezugsfertig
Zimmer
1
Wohnfläche
41,91 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-ETW mit Süd-West Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Kaufpreis
158.228 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.