Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Bieterverfahren: Hochwertige Neubauwohnungen in Wolfsburg-Warmenau
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
561.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Warmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Garagen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Neubau Wohnung in Wolfsburg-Warmenau
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
638.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Warmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! Tolle Aufteilung und zentrale Lage, in Einbeck direkt
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5837)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Schöne Eigentumswohnung mit zwei Bädern in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in der Altstadt - courtagefrei - jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Salzgitter Krähenriede!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.