Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
4-Zimmer-Eigentumswohnung in der Nordstadt von Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Garten und EBK in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120,05 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hildesheimerstr.! Gut geschnittene 4-Zi-Wohnung 96 m² mit bester Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,01 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in Meppen-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe MHH: Moderne 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & schönem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch Kofferpacken!!! Topp modernisierte Wohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete ETW in seniorengerechter Wohnanlage ** - attraktives Anlageobjekt in Lehrte/Arpke
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete und rein ins Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.