4960 Suchergebnisse
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 496

Bensersiel TOP Erdgeschoss Wohnung nahe Strand zu verkaufen

Bensersiel TOP Erdgeschoss Wohnung nahe Strand zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
239.900 (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Wohnung in Wolfenbüttel!

Sanierungsbedürftige Wohnung in Wolfenbüttel!
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
80.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung

Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
110.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Nur noch wenige Einheiten! - Sonnencarré Gehrden

Nur noch wenige Einheiten! - Sonnencarré Gehrden
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
298.950 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Nicht normal, sondern richtig stylish

Nicht normal, sondern richtig stylish
Zimmer
2
Wohnfläche
76,33
Kaufpreis
395.000 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung zentral in Laatzen ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
145.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Springe - Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung. Gute RENDITE für KAPITALANLEGER

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
110.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Betreute Wohnungen mit Balkon oder Terrasse in Alfeld! Neubau (Ersatzbau) in Niedersachsen

Zimmer
2
Wohnfläche
42,17
Kaufpreis
214.832 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

La Patria Wohnpark

La Patria Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Renoviert | 2-Zimmer | Citynähe

Renoviert | 2-Zimmer | Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
269.500 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 382 383 384 385  386 387 388 ... 496