Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : In bester Lage *** moderne, schicke Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
113,35 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in bester Lage von Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Whg. auf 2Etagen im Neubaugebiet mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*H.-Anderten* helle 3-Zi.-ETW mit gr. Balkon, Lift und Pkw-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.12
Zimmer
3
Wohnfläche
72,49 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Cuxhaven: Stadtfein. Haus 1, Whg. 5, Obj. 6456
Zimmer
3
Wohnfläche
102,09 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilien.de
FRISCH SANIERT, BALKON, STELLPLATZ, ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.