Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Residenz am Störtebekerbogen WHG 28 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
115,94 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung in Lüneburg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Axstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 12 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
249.400 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 03 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
310.900 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 05 - Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
265.200 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige Wohnung in der List | Constanze
Zimmer
4
Wohnfläche
110,07 m²
Kaufpreis
665.500 € (6.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauflair, Südgarten, Listliebe | Constanze
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
515.500 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Potenzial in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,34 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau | WE12 | Eigentumswohnung | Himmelsruh - Gesund. Bewusst. Leben.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.