Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3-Zi. ETW in Stadthagen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS MEER VOR DER TÜR! Großzügige Eigentumswohnung in fußläufiger Nähe zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhl-/ altersgerecht & barrierefrei! Energieeffiziente Neubauwohnung - In Jesteburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
(08) 3-Zimmer Wohnung in Hannover-Linden Mitte. Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hittfeld! Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung (Whg.-Nr. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,38 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
297.700 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.