4960 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 496

Super geschnittene Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Seeblick +Entdecken mit 360°-Tour+

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
629.300 (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihre exklusive Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
524.800 (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Duhnen: Neubau einer luxuriösen Penthouse-Wohnung, Obj. 5442, Whg. 7

Zimmer
3
Wohnfläche
98,27
Kaufpreis
706.900 (7.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Erdgeschosswohnung in Lüneburg mit Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
405.000 (6.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard

Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Kaufpreis
297.700 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause für Paare oder kleine Familien

Ein schönes Zuhause für Paare oder kleine Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
659.200 (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette Wohnung mit Dachterrasse und atemberaubendem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
639.300 (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - Super geschnittene Maisonette Wohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
480.700 (6.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Rendite statt Strafzinsen! Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
112
Kaufpreis
541.000 (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:

Beste Qualität mit Liebe zum Detail! Exklusive 4-Zimmer-Eigentumswohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
472.100 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 496