Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Stadtnah und "grün" wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !! Tolle Maisonette Wohnung mit Garage in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern - Tolle Eigentumswohnung in Isenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ebenerdige, barrierefreie Wohnung in Top Lage der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 ZKBB Terrasse Garage Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterholz-Scharmbeck! Attraktive 4-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 95m² vermietet, Calenberger Neustadt, Hannover-Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.