Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Bezirk List - Vahrenwald, 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, sehr gute Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
80 m² - vollständig renoviert - Ihr Neues Zuhause - von FA
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundsanierte Penthousewohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Terrasse und offene Wohnküche suchen neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Duhnen schönes Einraumappartement im Haus Elisabeth
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
198.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG-Wohnung im Haarentorviertel, Quellenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Moderne Penthouse Wohnung mit 2 Zimmer und 63m² in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ETW zu Verkaufen in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.