Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Keine Frage - eine gute Lage - Anlageimmobilie in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,71 m²
Kaufpreis
259.700 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Frage - eine gute Lage - Anlageimmobilie im Wohnpark 'Am See'
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! (AS-5660)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,93 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnahe Neubauwohnung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97 m²
Kaufpreis
264.900 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig kompakt - 2 Zimmer- 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Architektenwohnung mit Blick auf die Oldenburger City
Zimmer
2
Wohnfläche
116,36 m²
Kaufpreis
708.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Fürstenbad Bad Pyrmont
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG-Wohnung im Haarentorviertel, Quellenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 Projekt: Moderne Penthouse Wohnung mit 2 Zimmer und 63m² in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.