4960 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 496

Eigentumswohnung in Bad Pyrmont 71Qm Wfl

Eigentumswohnung in Bad Pyrmont 71Qm Wfl
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
71.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Carolinensiel- Nähe Strand! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung Nr. 03 mit Balkon und PKW-Stellplatz in bevorzugter Küstenlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
390.500 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW + 1 TG-Platz in Laatzen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
155.000 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen

6 Neubau Eigentumswohnungen in Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Kaufpreis
282.540,2 (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

WAVE - Premiumapartments am Steinhuder Meer - KFW 55 - Whg. 03

Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Kaufpreis
345.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
210.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Gut vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz in Wunstorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70,92
Kaufpreis
165.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Nörten-Hardenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70,91
Kaufpreis
159.000 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

Jetzt mit 3 D- Rundgang - Großzügige 3-Raum-Ferienwohnung mit Penthousecharakter

Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Kaufpreis
1.100.000 (15.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als Kapitalanlage - seit vielen Jahren gut vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
70,84
Kaufpreis
119.500 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 496