Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Exklusive Penthousewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104,32 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Nordhorn-Stadtflur
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte und familienfreundliche Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive u. barrierefreie Neubau EG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz im Zentrum von Ostrhauderfehn *** KP. 272.000,0
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT!!! ✔Neubau ETW ✔Barrierefrei ✔Erdgeschoss ✔Terrasse ✔3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in ansprechender Wohnanlage in Bad Harzburg Breitenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/044 Eigentumswohnung m. PV Anlage u. Speicher sowie Wärmepumpe, KfW 40 + EE in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Reserviert - Eigentumswohnung mit super aufgeteilten drei Zimmern und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
57.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei** - Exklusive Obergeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.