4960 Suchergebnisse
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 496

Exklusiv neuwertig möbliert 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Norden

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
339.000 (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
299.900 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Wasser | Kapitäns-Wohnungen und Penthäuser zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
85,84
Kaufpreis
399.900 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreie Obergeschosswohnung in Lingen Darme zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Trotzen Sie der Energiekrise. Unabhängigkeit zahlt sich aus!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.900 (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
145.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Süd-Ost-Ausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
108,5
Kaufpreis
389.600 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Terrasse & kleinem Garten

Neubauwohnung mit Terrasse & kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,87
Kaufpreis
573.000 (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Bookholter Carreé - Ruhige Erdgeschosswohnung

Bookholter Carreé - Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
327.400 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus

Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
235.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 496