4960 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 496

"Hafenblick Allerinsel - Wohnen am Wasser"

Zimmer
3
Wohnfläche
140,76
Kaufpreis
513.774 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Duhnen: Eigentumswohnung mit seitlichem Meerblick, Obj.5469, Whg.26

Zimmer
3
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
570.900 (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:

Stadt Palais Nr.12

Stadt Palais Nr.12
Zimmer
2
Wohnfläche
80,64
Kaufpreis
445.000 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in toller, ruhiger Lage von Wilhelmshaven

Zimmer
2
Wohnfläche
52,47
Kaufpreis
65.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:

Wohnen in historischer Nachbarschaft | Charlottes Garten

Wohnen in historischer Nachbarschaft | Charlottes Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2
Kaufpreis
610.000 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Neubaubereich Charlottes Garten

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Neubaubereich Charlottes Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,3
Kaufpreis
569.000 (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

+++ 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und PKW-Einstellplatz +++

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
99.500 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Großzügige, wohnfreundliche Maisonette-Wohnung in Wunstorf!

Großzügige, wohnfreundliche Maisonette-Wohnung in Wunstorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4
Kaufpreis
250.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage

Gut aufgeteilte,  Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen,  großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
184,43
Kaufpreis
349.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Sommerfrische an der Nordsee! Hochwertige Eigentumswohnung, Neubau, gerade fertiggestellt.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,71
Kaufpreis
228.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 496