Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
EXKLUSIV & ZENTRAL: 3ZW MIT EIGENEM GARTEN IN H.-SÜDSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapital-Anleger aufgepasst Geräumige 3 Zimmer in historischem Altbau in Hannover-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
63,08 m²
Kaufpreis
289.420 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwellenarme 2 Zi.- Wohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
289.370 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz am Störtebekerbogen WHG 14- Wohnen mit Service in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Kaufpreis
289.200 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in guter Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch zwei Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! Eigentumswohnungen in 1a Lage von Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Schnellentschlossene: NEUBAU Obergeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen KfW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.