Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Schneverdingen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenviertel! - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Osnabrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit großzügigen Balkonen in zentraler Lage von Osnabrück/Bissendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit einer ruhigen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Potenzial - 3-Zimmer-Wohnung im EG - in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
56,09 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Aurich, im Schatten der Stiftsmühle...
Zimmer
3
Wohnfläche
93,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.