Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
+++ 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und PKW-Einstellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommerfrische an der Nordsee! Hochwertige Eigentumswohnung, Neubau, gerade fertiggestellt.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Wohnen im Herzen der List- Komplett sanierte, helle und großzügige 5-Zimmer-ETW mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, wohnfreundliche Maisonette-Wohnung in Wunstorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
184,43 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exquisite Kapitalanlage in attraktiver Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152,16 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartennutzung ! Neuer Dachgeschoss Ausbau mit Galerie + schlüsselfertig + ohne Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
131,91 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Maisonette-Wohnung zum Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Zwischenahn! Große, vermietete Erdgeschoßwohnung mit Garage, Terrasse und Gartenanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches Apartment in Celle - Nähe AKH - ideal für Anleger - komplett möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
62.500 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.