Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in der Nordhelmsiedlung, wunderschöne Lage, direkt am Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
599.500 € (10.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Parkhaus in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Ferienwohnung zentral in Schillig, nur 150 Meter bis zum Strand
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
47.500 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ohlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 4. OG. mit verglaster Loggia mit Meerblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Sahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Neubau Stadtwohnung Erstbezug mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
376.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage:Schöne 2-Zimmer-ETW am Rande der Altstadt von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionfrei* Hochwertige KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Hannover Herrenhausen zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.