4960 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 496

Zentraler geht es nicht... Neuwertige Wohnung in der Innenstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
275.900 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim! Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!

Moderne Eigentumswohnung in Stöckheim!
Nutzen Sie jetzt Ihre Chance!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
250.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:

Humme-Hof - Traumwohnung mit fantastischem Hummeblick!

Humme-Hof - Traumwohnung mit fantastischem Hummeblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
350.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Heute kaufen später einziehen: Schöne 3,5-Zimmer-ETW Nähe Tiergarten - PROVISIONSFREI

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115,83
Kaufpreis
299.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

3,5 Zi. Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

3,5 Zi. Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
387.100 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

++ PROVISIONSFREI ++ Neubauprojekt in Bestlage von Lingen ++ Gehobene 3,5 Zimmer Maisonette-Whg. ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
335.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung in Feldrandlage von Alt-Lamme

Neubau-Eigentumswohnung in Feldrandlage von Alt-Lamme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,83
Kaufpreis
345.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:

Tolle 4 Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!

Tolle 4 Zimmer-Wohnung in der obersten Etage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,13
Kaufpreis
259.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Erstbezug: 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Krähenwinkel

Erstbezug:  3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Krähenwinkel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,3
Kaufpreis
498.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in Altkloster

Helle Eigentumswohnung in Altkloster
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,49
Kaufpreis
239.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 496